| 純重量 | 80kg |
|---|---|
| 電力源 | ガス |
| 適用場所 | ピザ屋さん パン屋さん |
| 図面の次元 | 1550 *780 *430 ミリ |
| 電圧 | 220V/50Hz |
| サイズ | 460*240*450mm |
|---|---|
| 定数電源 | 900W |
| 電圧 | 110V~240V |
| 電力源 | 電気 |
| 材料 | 202 ステンレス鋼 |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 適用可能な場面 | ホテル,レストラン,食堂など |
| 特徴 | 精密ギア駆動モーター より強力 |
| ウォルト | 220V |
| 材料 | 202 ステンレス鋼 |
| 材料 | 202 ステンレス鋼 |
|---|---|
| ウォルト | 220V |
| 製品名 | 肉磨き機/切削機 |
| Voltagev | 240V |
| 原産地 | 中国 |
| 電力源 | 電気 |
|---|---|
| 電圧 | ~3N-380V/220-240V |
| 機能 | ピザを焼く |
| 適用場所 | ピザ屋さん パン屋さん |
| 石の大きさ | 330×660×4個 |
| モデル | GL-B5 |
|---|---|
| ボール容量 | 5L |
| こね粉の重量 | 0.5-0.8Kg |
| 力 | 300W |
| 重量 | 12.2kg |
| 応用分野 | パン屋 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 販売ユニット | 単一項目 |
| 単一パッケージサイズ | 115×80×103cm |
| 単体総重量 | 180kg |
| 特徴 | ステンレス鋼は高温耐性,耐腐蝕性,低温耐性があります. 長期間の使用では,冷たくても熱くても腐食しません.その 寿命 は 長く なる. |
|---|---|
| パワー | 12KW |
| 原産地 | 中国 |
| タイプ | 炭火焼けパットのオーブン ガス焼けパットのオーブン ガス炭火焼けパットのオーブン 電気焼けパットのオーブン |
| 製品名 | 焼いたアヒルのオーブン |
| 容量 | 1000KG/H |
|---|---|
| サイズ | 600×500×900mm |
| パワー | 1.5kw |
| ベルト | 輸入 ベルト 駆動 効率 的 で 耐久 的 |
| 材料 | 機体はステンレス鋼でできていて 安全で衛生的です |
| 容量 | 25L |
|---|---|
| パワー | 13.5 kw |
| 注記 | オイルフィルター付きの機械パネル |
| サイズ | 470×920×1180 ミリメートル |
| 北西 | 135kg |