| 材料 | 機体はステンレス鋼でできていて 安全で衛生的です |
|---|---|
| パワー | 1.5kw |
| ベルト | 輸入 ベルト 駆動 効率 的 で 耐久 的 |
| 名前 | ポテト |
| 容量 | 400kg/h |
| 容量 | 25L |
|---|---|
| サイズ | 470×920×1180 ミリメートル |
| パワー | 13.5 kw |
| 北西 | 135kg |
| 名前 | 電熱圧揚げ鶏肉機 |
| モーター | 国定銅線モーター 安定し耐久性 |
|---|---|
| 名前 | ボウルカット機 |
| ベルト | シートベルト運転 耐磨性 静か |
| サイズ | 800×700×950mm |
| 北西 | 150kg |
| 容量 | 25L |
|---|---|
| サイズ | 500×1030×1180 ミリ |
| ガス消費量 | 約0.48kg/h |
| 名前 | EGガス圧力フライドチキンマシン |
| 北西 | 160 KKkg |
| コンデンサー型 | 冷蔵庫 |
|---|---|
| 電圧 | 220V/50Hz |
| 温度 | 2℃~8℃ |
| 特徴 | 各層には2個分の GN1/1 パンが収められます |
| モデル サイズ | 660*780*2120mm |
| 深い糞 | +90度~ -18度/240分 |
|---|---|
| 北西 | 50kg |
| 凍結速度 | +90〜+3度/90分 |
| 温度 | +3〜40°C |
| 名前 | 爆発冷却機と冷凍庫 |
| 製品名 | ホットドッグ グリル |
|---|---|
| サイズ | 660*490*540mm |
| 原産地 | 中国 |
| 特徴 | フロントとバックの独立温度制御 |
| ローラー | 5/7/9 |
| 北西 | 265KG |
|---|---|
| 名前 | アイス クリーム機械 |
| 温度 | -18~22°C |
| 冷蔵庫 | 扇風機冷却 |
| サイズ | 1270*700*1350mm |
| 容量 | 0.5KG/h |
|---|---|
| 容量 | 7L |
| ベルト | 輸入 ベルト 駆動 効率 的 で 耐久 的 |
| 名前 | ケーキのミキサー |
| パワー | 0.35Kw |
| 容量 | 400kg/h |
|---|---|
| パワー | 1.5kw |
| 材料 | 機体はステンレス鋼でできていて 安全で衛生的です |
| サイズ | 720×530×930mm |
| 回転速度 | 150分/秒 |