| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| Power Source | Gas |
| 燃焼器 | 燃焼器 2 つ |
| Size | 400×900×850mm |
| gas connection | R1 3/4 |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| パワー | ガス |
| 北西 | 130kg |
| 名前 | 日本ガスアークテパニヤキ |
| サイズ | 1200*895*725mm |
| 名前 | 野菜カッター |
|---|---|
| 容量 | 1000KG/H |
| パワー | 1.5kw |
| 材料 | 機体はステンレス鋼でできていて 安全で衛生的です |
| サイズ | 600×500×900mm |
| 注記 | 電気暖房 機械パネル |
|---|---|
| 容量 | 16L |
| 名前 | デスクトップ フライドチキンストーブ |
| パワー | 3 kw |
| サイズ | 440×570×520 ミリ |
| Power Source | Electricity |
|---|---|
| Safety Protection | Yes |
| Temperature Control | Digital |
| Volume | 80L |
| Size | Standard |
| パワー | 2.85KW |
|---|---|
| オーブンの内部深さ (mm) | 430 |
| ファン力(kw) | 4.6 (別々の作業) |
| 内部タンクの入口長さ (W*Hmm) | 550 |
| オーブンの内部高さ (mm) | 425 |
| 容量 | 25L |
|---|---|
| 北西 | 135kg |
| パワー | 13.5 kw |
| 名前 | 電熱圧揚げ鶏肉機 |
| サイズ | 470×920×1180 ミリメートル |
| 注記 | オイルフィルター付きの機械パネル |
|---|---|
| 容量 | 25L |
| 名前 | EGガス圧力フライドチキンマシン |
| サイズ | 500×1030×1180 ミリ |
| 北西 | 160 KKkg |
| Temperature Control | Digital |
|---|---|
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Volume | 80L |
| Power Source | Electricity |
| Size | Standard |
| モデル サイズ | 660*780*2120mm |
|---|---|
| 特徴 | 各層には2個分の GN1/1 パンが収められます |
| 電圧 | 220V/50Hz |
| コンデンサー型 | 冷蔵庫 |
| 温度 | 2℃~8℃ |