| 温度 | 2℃~8℃ |
|---|---|
| 特徴 | 各層には2個分の GN1/1 パンが収められます |
| 電圧 | 220V/50Hz |
| コンデンサー型 | 冷蔵庫 |
| モデル サイズ | 660*780*2120mm |
| 電圧 | 220~240V 2N~50HZ |
|---|---|
| 生産 | 22~28kg/h (~32~40L/h) |
| 冷却剤 | R404a |
| フリージングタンク | 2x2.1L |
| CUPS/時間 | 360~460 |
| パワー | 0.75kw |
|---|---|
| 切る厚さ | 3.5-5mm |
| 製品名 | ミートカッター |
| 特徴 | 切断可能な移動式ナイフセット 清掃が簡単 |
| 電圧 | 220V/50Hz |
| 名前 | アイス クリーム機械 |
|---|---|
| 温度 | -18~22°C |
| 純容量 | 6 * 1/3 * 100 |
| サイズ | 1270*700*1350mm |
| 冷蔵庫 | 扇風機冷却 |
| 北西 | 150kg |
|---|---|
| パワー | 1.5kw |
| 容量 | 300kg/h |
| サイズ | 800×700×950mm |
| 容量 | 30L |
| パワー | 0.35Kw |
|---|---|
| 容量 | 7L |
| 北西 | 14kg |
| 名前 | ケーキのミキサー |
| 容量 | 0.5KG/h |
| コンデンサー型 | ゼラト アイスクリーム |
|---|---|
| 電圧 | 220〜240V/1PH/5 0HZ |
| イタリアンパンQty | 18pcs |
| モデル サイズ | 1728*1125*1350mm |
| 森林伐採の道 | 逆サイクル 解凍 |
| 冷却型 | 空気冷却 |
|---|---|
| コンデンサー型 | 3 ドア 作業台 冷蔵庫 |
| 材料 | SS304 |
| 電圧 | 220〜240V/1PH/5 0HZ |
| GN1/1 | 縦横の長さ |
| 名前 | 野菜カッター |
|---|---|
| 材料 | 機体はステンレス鋼でできていて 安全で衛生的です |
| サイズ | 600×500×900mm |
| 容量 | 1000KG/H |
| ベルト | 輸入 ベルト 駆動 効率 的 で 耐久 的 |
| パワー | 2.6kw |
|---|---|
| トレー | 13 |
| 電圧 | 50Hz~220V |
| 特徴 | ノンブ型調整,シンプルで理解しやすい; 定番可能な大きなガラス版 |
| 品質 | A+++ |