| 標準機能 | 空気冷却 |
|---|---|
| 温度 | -16~20°C |
| 製品名 | アイスクリームディスプレイキャビネット |
| パワー | 700W |
| 電力源 | 電気 |
| 電圧 | 240v/50Hz |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 製品名 | ホットドッグ グリル |
| 特徴 | フロントとバックの独立温度制御 |
| ローラー | 5/7/9 |
| Capacity | Large |
|---|---|
| Temperature Control | Digital |
| Dimention | 2600*2350*2300mm |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| 材料 | SS304 |
|---|---|
| 温度 | +2~+8°C |
| 電圧 | 220〜240V/1PH/5 0HZ |
| モデル サイズ | 1795*700*850mm |
| コンデンサー型 | 3 ドア 作業台 冷蔵庫 |
| Color | Silvery White |
|---|---|
| Power | 200w |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Gas Type | LPG, Natural Gas |
| Size | 1100*840*800mm |
| 特徴 | 操作が簡単 |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50HZ 3段階 |
| 品質 | A+++ |
| 製品重量 | 1580kg |
| パワー | 2.8kw |
| 温度範囲 | 3〜18°C |
|---|---|
| 冷却剤 | R-404A |
| パワー | 900W |
| サイズ | 860*800*585mm |
| 深い糞 | +90度~ -18度/240分 |
| 温度 | 2℃~8℃ |
|---|---|
| モデル サイズ | 660*780*2120mm |
| コンデンサー型 | 冷蔵庫 |
| 電圧 | 220V/50Hz |
| 特徴 | 各層には2個分の GN1/1 パンが収められます |
| 冷却システム | 換気 |
|---|---|
| モデル サイズ | 1728*1125*1350mm |
| コンデンサー型 | ゼラト アイスクリーム |
| イタリアンパンQty | 18pcs |
| パワー | 1650W |
| 電圧 | 220〜240V/1PH/5 0HZ |
|---|---|
| 容量 | 600L |
| GN1/1 | 縦横の長さ |
| モデル サイズ | 740*830*2010mm |
| 冷却型 | 空気冷却 |