| パワー | 2200W |
|---|---|
| 純重量 | 120kg |
| 冷却型 | 暖房/空気冷却 |
| 電圧 | 220~240V 2N~50HZ |
| 特徴 | 乾燥サイクル風の設計により 食品はより長く保存できます |
| 北西 | 150kg |
|---|---|
| 材料 | SS304 |
| サイズ | 1200*948*893mm |
| ガス型 | LPG/Naturalのガス |
| 名前 | オーブンのガス 6 レンジストーブ |
| 北西 | 130kg |
|---|---|
| 材料 | SS304 |
| 名前 | 日本ガスアークテパニヤキ |
| パワー | ガス |
| サイズ | 1200*895*725mm |
| 冷蔵庫 | ファン冷却/静的冷却 |
|---|---|
| 名前 | バー 空気冷蔵庫 |
| 温度 | 4°C 8°C |
| 純容量 | 180L |
| 冷却剤 | R134a |
| 特徴 | ステンレス鋼は高温耐性,耐腐蝕性,低温耐性があります. 長期間の使用では,冷たくても熱くても腐食しません.その 寿命 は 長く なる. |
|---|---|
| 厚さ | 単層/二層 |
| 電圧 | 380V |
| 製品名 | 焼いたアヒルのオーブン |
| タイプ | 炭火焼けパットのオーブン ガス焼けパットのオーブン ガス炭火焼けパットのオーブン 電気焼けパットのオーブン |
| 容量 | 大きい |
|---|---|
| 安全保護 | そうだ |
| 温度制御 | デジタル |
| 製品名 | 対流のオーブン |
| 熱源 | 熱装置 |
| Safety Protection | Yes |
|---|---|
| Capacity | Large |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Usage | Pizza |
| Volume | 80L |
| Bowl Speed | 15 Rpm |
|---|---|
| Blade Thickness | 2.5/3/4/5/6/7/8/10mm |
| Origin | China |
| Heating Type | Electric Gas Oil Coal |
| Filling Material | Jam, Chocolate, Cream And So On |
| Weight | 250KG |
|---|---|
| Usage | Pizza |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Capacity | Large |
| Power Source | Electricity |
| 特徴 | オーブンの内側で熱気循環し 調理効果もよく 電子,自動タイマー,自動温度システム |
|---|---|
| 仕様 | 35, 8, 10, 12, 16 トレイ |
| 安全保護 | そうだ |
| タイプ | パン屋用のガスオーブン |
| 温度制御 | デジタル |