| 容量 | 25L |
|---|---|
| 注記 | オイルフィルター付きの機械パネル |
| パワー | 13.5 kw |
| 北西 | 135kg |
| サイズ | 470×920×1180 ミリメートル |
| 温度 | 3~10°C |
|---|---|
| トレー | 1 |
| 電力源 | 電気 |
| 品質 | A+++ |
| 機能 | ケーキ の 隔熱 と 展示 |
| サイズ | 1200*948*893mm |
|---|---|
| 材料 | SS304 |
| 名前 | オーブンのガス4レンジストーブ |
| オーブンの内部サイズ | 568×590×270mm |
| 北西 | 150kg |
| 名前 | ポテト |
|---|---|
| ベルト | 輸入 ベルト 駆動 効率 的 で 耐久 的 |
| 回転速度 | 150分/秒 |
| 北西 | 80kg |
| 容量 | 400kg/h |
| 総重量 | 32kg |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| サイズ | 730×550×380mm |
| 純重量 | 30kg |
| ガス/Pa | LPG /2800Pa |
| 材料 | 機体はステンレス鋼でできていて 安全で衛生的です |
|---|---|
| 回転速度 | 150分/秒 |
| 名前 | ポテト |
| 容量 | 400kg/h |
| サイズ | 720×530×930mm |
| コントロールパネル | デジタル制御パネル |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 色 | シルバー |
| 名前 | パスタ炊飯器 |
| 電圧 | 220Vから240V |
| パワー | 0.65 kW |
|---|---|
| サイズ | 500×1030×1180 ミリ |
| 容量 | 25L |
| ガス消費量 | 約0.48kg/h |
| 名前 | EGガス圧力フライドチキンマシン |
| 温かい地域 | 単一の温度帯 |
|---|---|
| サイズ | 595×630×860mm |
| パワー | 160W |
| 電圧 | 220~380V/50Hz |
| 容量 | 168L |
| 定位電源 | 12kw |
|---|---|
| タイプ | 電気/ガス (液化ガス,圧力は2800) |
| サイズ | 700*660*1560 |
| 仕様 | 単ドア 6 トレイ, 8 トレイ, 10 トレイ, 12 トレイ; 双ドア 24 トレイ |
| 注目 | 40kg/55分 |