| 特徴 | ステンレス鋼の構造で 簡単に補給され 衛生的な状態です |
|---|---|
| 容量 | 2L/ 3L/ 5L/ 7L/ 10L/ 12L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| 定数電源 | 40W |
| 電圧 | 110V~240V |
| 適用可能な場面 | 家,食堂,レストラン,ホテルなど |
| スタンダード | CE |
|---|---|
| 製品名 | キッチン 調理器 |
| サイズ | 製品 の 画像 に 示す とおり |
| 機能 | 鞭打つ,混ぜる,混ぜる (卵白,クリーム,バターなど) |
| 互換性 | ほとんどのミックスボウル/シェフマシンに適しています. |
| パワー | 0.75KW |
|---|---|
| 特徴 | 騒音 が 少なく,着る の は 簡単 で は ない |
| 特徴 | 操作が簡単 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 機械サイズ | 1300*665*1060mm |
| 製品名 | コンピュータ 電動熱気コンベーションオーブン |
|---|---|
| デッキごとにトレイ | 10P |
| トレーのサイズ | 400*600*20mm |
| 温度 | 5~300°C |
| パワー | 12kw |
| Voltagev | 240V |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| ウォルト | 220V |
| 特徴 | 精密ギア駆動モーター より強力 |
| 製品名 | 肉磨き機/切削機 |
| 機械類機能 | チョコレート溶ける機械 |
|---|---|
| 出力製品名 | 溶融と冷却 |
| 電源 | プラグで動いている |
| サイズ (L*W*H) | 440 × 605 × 840 mm |
| 主要 な 売り物 | 多機能性 |
| 標準機能 | 空気冷却 |
|---|---|
| 品質 | A+++ |
| 特徴 | 種類 様々 です |
| 図面の次元 | 120*88*123cm |
| 製品名 | アイスクリームディスプレイキャビネット |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 電圧 | LPG |
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外サービスは提供しなかった |
| 動力源 | ガス |
| 使用法 | ピザ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 電圧 | LPG |
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外サービスは提供しなかった |
| 動力源 | ガス |
| 使用法 | ピザ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 電圧 | LPG |
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外サービスは提供しなかった |
| 使用法 | ピザ |
| タイプ | デッキの焼けるオーブン、食糧焼けるオーブン |