| 図面の次元 | 1280*1000*1440 ミリ |
|---|---|
| 品質 | A+++ |
| 容量 | 6トレイ |
| トレーのサイズ | 40×60cm |
| 電力源 | 電気 |
| 適用場所 | レストラン,バー,飲酒店,ショップ,スーパー,コンビニストアなど |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| デッキごとにトレイ | 10P |
| ノーマルサイズ | 710*910*1320 ミリ |
| 温度 | 5~300°C |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 機能 | 焼く と 蒸す |
| 色 | シルバー |
| 電圧 | 220Vから240V |
| 温度は | 25~250°C |
| 名前 | ピザ オーブン |
|---|---|
| コントロールパネル | 機械コントロール パネル |
| 機能 | ピザを焼く |
| 色 | シルバー |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | ケーキのミキサー |
|---|---|
| ベルト | 輸入 ベルト 駆動 効率 的 で 耐久 的 |
| 北西 | 14kg |
| パワー | 0.35Kw |
| 容量 | 0.5KG/h |
| 容量 | 16L |
|---|---|
| パワー | 3 kw |
| 名前 | デスクトップ フライドチキンストーブ |
| 注記 | 電気暖房 機械パネル |
| サイズ | 440×570×520 ミリ |
| 電圧 | 220Vから240V |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 純重量 | 14.8KG |
| 名前 | ポップコーン機械 |
| 全体の次元 | 550×410×680mm |
| ノーマルサイズ | 345*300*180mm |
|---|---|
| 電圧 | 220-240V/50-60HZ |
| 製品名 | 電動のクワイル・エッグ・グリル |
| 電力源 | 電気 |
| 品質 | A+++ |
| 製品名 | 電動魚形ワッフル機 |
|---|---|
| ノーマルサイズ | 400*570*250 ミリ |
| 電圧 | 220-240V/50-60HZ |
| 品質 | A+++ |
| 温度 | 50-300℃ |
| コントロールパネル | デジタル制御パネル |
|---|---|
| 電圧 | 220Vから240V |
| 材料 | 鉄 |
| 名前 | ラバ・ロック・グリル |
| 保証 | 1年 |