| 材料 | 鉄 |
|---|---|
| 容量 | 25L |
| コントロールパネル | 機械コントロール パネル |
| 製品名 | 炊飯器 |
| 保証 | 1 年 |
| 特徴 | 顧客が食べ物を選べるようにするために,暖房展示台は透明ガラスドアデザインを採用し,顧客が隔熱キャビネット内の食品の種類と量を明確に確認できます.このデザインはレストランのイメージを向上させるだけでなく |
|---|---|
| サイズ | 800*480*635mm |
| 応用シナリオ | 暖房展示台は,ファストフードレストラン,スナックバー,カフェ,ホテルレストランなど,あらゆる種類の食堂で広く使用されています.食品 の 温度 や 味 を より 良く 維持 する ため に ビジネス に |
| パワー | 1.8KW |
| 北西 | 40kg |
| temの名前 | ガスこんろ |
|---|---|
| 機械の機能 | スープ用 |
| タイプ | ガス レンジ |
| 燃焼器 | 4 台 の 燃焼器 で |
| Power Source | Gas |
| 純重量 | 485g |
|---|---|
| トレーのサイズ | 40×60cm |
| パワー | 0.3Kw |
| 機能 | パンや卵のパートやフランスパンやムーンケーキなど |
| 電力源 | ガス |
| 名前 | ピザ オーブン |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 電圧 | 220Vから240V |
| 電圧 | 220V |
|---|---|
| 温度は | 0〜200°C |
| 色 | ブラック ホワイト |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 機能 | 料理 の 種類 |
| 温度は | 0-100℃ |
|---|---|
| 材料 | 鉄 |
| 製品名 | 炊飯器 |
| コントロールパネル | 機械コントロール パネル |
| 電圧 | 220V |
| 名前 | ステンレス肉挽き器 |
|---|---|
| 容量 | 320kg/h |
| パワー | 2200W |
| 北西 | 150kg |
| モーター | 国定銅線モーター 安定し耐久性 |
| 製品名 | 暖かい 展示 場 |
|---|---|
| 応用シナリオ | 暖房展示台は,ファストフードレストラン,スナックバー,カフェ,ホテルレストランなど,あらゆる種類の食堂で広く使用されています.食品 の 温度 や 味 を より 良く 維持 する ため に ビジネス に |
| サイズ | 800*480*635mm |
| 特徴 | 顧客が食べ物を選べるようにするために,暖房展示台は透明ガラスドアデザインを採用し,顧客が隔熱キャビネット内の食品の種類と量を明確に確認できます.このデザインはレストランのイメージを向上させるだけでなく |
| 北西 | 40kg |
| 主要 な 売り物 | 高い 生産性 |
|---|---|
| モデル | 1層 2トレイ |
| 機械類機能 | ピザ/パン |
| 適用場所 | パン屋/コーヒーショップ/ホテル/レストラン |
| 電圧 | 220V |