| 品質 | A+++ |
|---|---|
| パワー | 0.75KW |
| 特徴 | 粘りしない表面,傷つきやすい |
| 機械サイズ | 970*815*1580mm |
| 特徴 | 操作が簡単 |
| Tem Name | Gas Fryer |
|---|---|
| Type | Gas Cooker |
| gas connection | R1 3/4 |
| Voltage | 220V |
| Weight | 30kg |
| 電圧 | 50Hz~220V |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| 適用場所 | パン屋さん/レストラン/ホテル |
| 特徴 | ノンブ型調整,シンプルで理解しやすい; 定番可能な大きなガラス版 |
| 図面の次元 | 500*700*1610mm |
| トレー | 1 |
|---|---|
| 機能 | ケーキ の 隔熱 と 展示 |
| 電圧 | 110V~60HZ/220V~50HZ |
| 図面の次元 | 1200*535*880mm |
| ベース | マルマー/不?? 鋼 |
| 温度 | 5~300°C |
|---|---|
| 適用場所 | レストラン,バー,飲酒店,ショップ,スーパー,コンビニストアなど |
| パワー | 12kw |
| 電圧 | 220V/3N~380V |
| デッキごとにトレイ | 10P |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 電圧 | 220Vから240V |
| コントロールパネル | デジタル制御パネル |
| 名前 | コンベンションオーブン |
| 色 | シルバー |
| 温度は | 0~350°C |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| コントロールパネル | デジタル制御パネル |
| 色 | シルバー |
| 温度は | 0〜200°C |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名前 | パスタ炊飯器 |
| 色 | シルバー |
| 機能 | 調理する |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| コントロールパネル | デジタル制御パネル |
| 容量 | 35L |
| 製品名 | コンベンションオーブン |
| 電圧 | 220V |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コントロールパネル | デジタル制御パネル |
| 温度は | 0〜200°C |