| 製品名 | コンベンションオーブン |
|---|---|
| 機能 | 料理 の 種類 |
| 容量 | 35L |
| 温度は | 0〜200°C |
| 電圧 | 220V |
| コントロールパネル | マンブランタッチ制御 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 25L |
| 機能 | 料理 の 種類 |
| 名前 | 日本ガスアークテパニヤキ |
|---|---|
| 材料 | SS304 |
| 北西 | 130kg |
| サイズ | 1200*895*725mm |
| パワー | ガス |
| 機能 | 角氷の作成 |
|---|---|
| Outline dimension | 500*450*800 Mm |
| 適用場所 | レストラン,バー,飲酒店,ショップ,スーパー,コンビニストアなど |
| 品質 | A+++ |
| 電圧 | 220V |
| 図面の次元 | 120*88*123cm |
|---|---|
| 標準機能 | 空気冷却 |
| 温度 | -16~20°C |
| 電力源 | 電気 |
| パワー | 700W |
| 機能 | ピザを焼く |
|---|---|
| 温度は | 50-300℃ |
| 色 | シルバー |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | ピザ オーブン |
| コントロールパネル | 機械コントロール パネル |
|---|---|
| 機能 | ピザを焼く |
| 電圧 | 220Vから240V |
| 温度は | 50-300℃ |
| 色 | シルバー |
| 回転速度 | 150分/秒 |
|---|---|
| パワー | 1.5kw |
| 北西 | 80kg |
| 名前 | ポテト |
| ベルト | 輸入 ベルト 駆動 効率 的 で 耐久 的 |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| 適用場所 | パン屋さん/レストラン/ホテル |
| 電力源 | 電気 |
| 機械類機能 | ピザ/パン |
| パワー | 1.1Kw |