| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 機能 | 焼肉食品 |
| コントロールパネル | デジタル制御パネル |
| 電圧 | 220Vから240V |
| 温度は | 0~350°C |
| コントロールパネル | デジタル制御パネル |
|---|---|
| 電圧 | 220Vから240V |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 機能 | 調理する |
| 色 | シルバー |
| ガス型 | LPG/Naturalのガス |
|---|---|
| 北西 | 150kg |
| 材料 | SS304 |
| 名前 | オーブンのガス 6 レンジストーブ |
| パワー | ガス |
| 容量 | 25L |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| コントロールパネル | マンブランタッチ制御 |
| 保証 | 1 年 |
| 機能 | 料理 の 種類 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 色 | ブラック,ホワイト,ブルー |
| コントロールパネル | 機械コントロール パネル |
| 容量 | 25L |
| 温度は | 0-100℃ |
| 名前 | ステンレス肉挽き器 |
|---|---|
| パワー | 2200W |
| モーター | 国定銅線モーター 安定し耐久性 |
| 北西 | 150kg |
| チェーン | 耐久 し た 銅 タービン |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| 最大出力 | 22kg |
| Function | Making Ice Cubes |
| サイズ | 1600*1500*1650 (mm) |
|---|---|
| 容量 | 260リットル |
| 電圧 | 380V 50hz 3相 |
| バレルのサイズ | φ840*450 (mm) |
| 保証 | 1 年 |
| 総重量 | 250KG |
|---|---|
| 純重量 | 230kg |
| サイズ | 2815*1100*1065mm |
| 容量 | 16 トレイ |
| パワー | 0.75KW |
| 特徴 | 安全保護装置 緊急スイッチ装置に加えて,誰もボウルを取らないかコンベアベルトが詰まった場合,コンベアーは自動的に停止します. |
|---|---|
| 効率性 | 5000~7000皿/時間 |
| パワー | 6.7Kw |
| サイズ | 5800*850*1950 |
| 名前 | 飛行タイプ ディッシュウォッシャー |