| パワー | 395W |
|---|---|
| 容量 | 1300L |
| サイズ | 1690*600*1920mm |
| 機能 | 冷却飲料用 |
| 名前 | 飲料の表示クーラー |
| 製品名 | コンベンションオーブン |
|---|---|
| 機能 | 料理 の 種類 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 電圧 | 220V |
| 容量 | 35L |
| ガスの関係 | R1 3/4 |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Size | 400×900×850mm |
| Warranty | 1 Year |
| Machinery Fuction | For Soup |
| サービス | OEM&ODM |
|---|---|
| オーブンの寸法 | 1200×900×850+70mm |
| モデル | GL-ZH-RA-6A |
| キーワード | 調理機 |
| パワー | LPG 43.8KW NG 50.3KW |
| コントロールパネル | 機械コントロール パネル |
|---|---|
| 機能 | ピザを焼く |
| 名前 | ピザ オーブン |
| 温度は | 50-300℃ |
| 色 | シルバー |
| 温度は | 50-300℃ |
|---|---|
| 名前 | ピザ オーブン |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コントロールパネル | 機械コントロール パネル |
| 機械類機能 | ピザ/パン |
|---|---|
| 品質 | A+++ |
| パワー | 0.1kw |
| 電力源 | 電気/ガス |
| 図面の次元 | 860×650×220mm |
| サイズ | 1340*875*1765mm |
|---|---|
| 名前 | 3デッキ 6トレイ ガスのデッキオーブン |
| ガス | LPGまたはNG |
| パワー | 0.3Kw |
| モデル | NBO-G306 |
| 名前 | ステンレス肉挽き器 |
|---|---|
| サイズ | 800×470×850mm |
| モーター | 国定銅線モーター 安定し耐久性 |
| チェーン | 耐久 し た 銅 タービン |
| 北西 | 150kg |