| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
|---|---|
| Gas supplyLPG/NG | 1/1.2 |
| N.W | 35 |
| Model | GL-K6015R |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| 名前 | 中性的な作業台とキャビネット |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 800×900×850+70 |
| モデル | GL-RZ-800 |
| 北西 | 90 |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Gas Valve | LPG/NG |
| Model | GL-RH |
| Service | OEM & ODM |
| Power | 17KW |
| モデル | GL-RH |
|---|---|
| サイズ | 800×900×850+70 |
| 焼き皿の大きさ | 686×600mm |
| 電源はLPG/NG | 17 |
| ガス接続 | R13/4 |
| 名前 | 飲料の表示クーラー |
|---|---|
| 電圧 | 220〜240V |
| 容量 | 1300L |
| メタリアル | ステンレス鋼 |
| 機能 | 冷却飲料用 |
| 最大ロール重量 | 2.5kg |
|---|---|
| G.W | 80kg |
| 機能 | 粉末 の 圧縮 用 |
| モデル | GL-370 |
| 北西 | 75kg |
| シングルケーキサイズ | Φ45×15mm |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 総重量 | 7.3KG |
| 名前 | ガスのクワイル・エッググリル |
| 純重量 | 6.6KG |
| 名前 | ミニ パスタシート |
|---|---|
| パワー | 0.4kw |
| G.W | 80kg |
| 電圧 | 220V 50HZ,1フェーズ |
| 機能 | 粉末 の 圧縮 用 |
| 純重量 | 230kg |
|---|---|
| 機能 | 粉末 の 圧縮 用 |
| temの名前 | 垂直型パスタシート |
| 最大のパンの重さ | 6.5kg |
| 電圧 | 220V/380V |
| キーワード | 調理機 |
|---|---|
| 特徴 | 温度制御 |
| 騒音 | 低い |
| ガス弁 | LPガス/NG |
| サービス | OEM&ODM |