| 貯蔵容量 | 15kg |
|---|---|
| Function | Making Ice Cubes |
| Ice shape | Square Ice |
| Power source | Electric |
| Application place | Restaurants, Bars, Drink Shops, Shops, Supermarkets, Convenience Stores, Etc. |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外サービスは提供しなかった |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 食糧焼けるオーブン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外サービスは提供しなかった |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 食糧焼けるオーブン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外サービスは提供しなかった |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 食糧焼けるオーブン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 8L/16L/24L |
|---|---|
| サイズ | 565*340*260mm |
| 体重 | 2.3g |
| 色 | シルバー |
| 材料 | PC + ステンレス鋼 304/201 |
| トレーのサイズ | 400*600*20mm |
|---|---|
| 品質 | A+++ |
| 適用場所 | レストラン,バー,飲酒店,ショップ,スーパー,コンビニストアなど |
| ノーマルサイズ | 710*910*1320 ミリ |
| 温度 | 5~300°C |
| 北西 | 90 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名前 | 中性的な作業台とキャビネット |
| モデル | GL-RZ-800 |
| サイズ | 800×900×850+70 |
| ガス消費量 LPG/NG | 1.2/1.76Kg/h |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 800×900×850+70 |
| タイプ | ガス |
| 名前 | キャビネット付きのガスグリル |
| Size | 600x650x(350+120) |
|---|---|
| Model | GL-K6015R |
| N.W | 35 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |
| Model | GL-K6015R |
|---|---|
| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
| G.W | 38 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |