| 名前 | 米蒸気車 |
|---|---|
| 使用されるべき場面 | ホテル,学校食堂,中国食堂,そして大量の米を必要とする他の場所. |
| 定位電源 | 12kw |
| タイプ | 電気/ガス (液化ガス,圧力は2800) |
| 注目 | 40kg/55分 |
| 電圧 | 220V 50/60Hz |
|---|---|
| ベース | ステンレス鋼 |
| 冷却剤 | 16〜18L/h |
| 適用場所 | アイスクリーム店/冷たい飲み物店/レストラン/ホテル |
| 電力源 | 電気 |
| 電力源 | 電気 |
|---|---|
| ノーマルサイズ | 345*300*180mm |
| 製品名 | 電動のクワイル・エッグ・グリル |
| 温度 | 50-300℃ |
| 特徴 | コンパクトなオプションを含む様々なサイズで 限られたカウンタースペースを持つキッチンに適しています |
| 適用場所 | レストラン,バー,飲酒店,ショップ,スーパー,コンビニストアなど |
|---|---|
| 品質 | A+++ |
| 製品名 | ジュース ディスペンサー |
| パワー | (冷) 150W/ ((熱) 500W |
| 図面の次元 | 240*442*720 ミリ |
| パワー | 700W |
|---|---|
| 電圧 | 220~240V/50Hz |
| 特徴 | 種類 様々 です |
| 適用場所 | レストラン,バー,飲酒店,ショップ,スーパー,コンビニストアなど |
| 材料 | #304 ステンレス鋼 |
| ノーマルサイズ | 710*910*1320 ミリ |
|---|---|
| 温度 | 5~300°C |
| 製品名 | コンピュータ 電動熱気コンベーションオーブン |
| パワー | 12kw |
| 特徴 | スプレー機能で 製品を美味しくしてください |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Application Fields | Restaurant/ Hotel/ Commercial Kitchen |
| Service | OEM & ODM |
| Function | Adjustable Temperture Control |
| Keyword | Cooking Range Machine |
| パワー | 700W |
|---|---|
| 品質 | A+++ |
| パン GN 1/4 | 6x2 |
| 図面の次元 | 120*88*123cm |
| 製品名 | アイスクリームディスプレイキャビネット |
| パワー | 1.6kw |
|---|---|
| 品質 | A+++ |
| 製品名 | 電動のクワイル・エッグ・グリル |
| 特徴 | コンパクトなオプションを含む様々なサイズで 限られたカウンタースペースを持つキッチンに適しています |
| ノーマルサイズ | 345*300*180mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | 海外サービスは提供しなかった |
| タイプ | デッキの焼けるオーブン、食糧焼けるオーブン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | レストラン、パン屋の研修会、学校 |