| 主要 な 売り物 | 高い 生産性 |
|---|---|
| 容量 | 20L |
| 図面の次元 | 675×400×825mm |
| 機械類機能 | ピザ/パン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サービス | OEM&ODM |
|---|---|
| 特徴 | 温度制御 |
| タイプ | ガス/電気 |
| ガス弁 | LPガス/NG |
| 機能 | 調節可能な温度制御 |
| 北西 | 26kg |
|---|---|
| 製品名 | ジュース ディスペンサー |
| 冷却剤 | R134a |
| 色 | 黒,オレンジ,緑,黄色 |
| 保証 | 1 年 |
| 特徴 | 肉を切断すると 切片は新鮮で 質も長く保たれます 肉を切断することで 味や質感 湿度も保たれます卓越 し た 味 と 全体 的 な 食事 の 経験. |
|---|---|
| ウォルト | 220V |
| 製品名 | 肉スライサー |
| Voltagev | 240V |
| 材料 | 202 ステンレス鋼 |
| サイズ | 1200*948*893mm |
|---|---|
| 北西 | 150kg |
| 名前 | オーブンのガス 6 レンジストーブ |
| パワー | ガス |
| 材料 | SS304 |
| バレルのサイズ | φ840*450 (mm) |
|---|---|
| 電力源 | 電気 |
| 体重 | 30kg |
| temの名前 | 螺線形のミキサー |
| 電圧 | 380V 50hz 3相 |
| 体重 | 43kg |
|---|---|
| パワー | 9KW |
| 容量 | 30リットル |
| 機能 | 食糧を揚げること |
| 電圧 | 380V 50hz 3相 |
| 容量 | 16 トレイ |
|---|---|
| サイズ | 1760*1095*2140mm |
| 電圧 | 220V50Hz |
| 機能 | パンや卵のパートやフランスパンやムーンケーキなど |
| 総重量 | 494kg |
| 電圧 | 220V50Hz |
|---|---|
| 総重量 | 494kg |
| 電力源 | ガス |
| temの名前 | ガスデッキオーブン |
| 機能 | パンや卵のパートやフランスパンやムーンケーキなど |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 機能 | 焼く と 蒸す |
| 名前 | コンビ蒸気オーブン |
| 色 | シルバー |
| 電圧 | 220Vから240V |