| 材料 | ステンレス鋼 SS304 |
|---|---|
| サイズ | 5800*850*1950 |
| パワー | 6.7Kw |
| 効率性 | 5000~7000皿/時間 |
| 名前 | 飛行タイプ ディッシュウォッシャー |
| ノーマルサイズ | 400*570*250 ミリ |
|---|---|
| 特徴 | 調節可能な温度調節器で ワッフルに求められる 脆さや茶色を 達成できます |
| 電圧 | 220-240V/50-60HZ |
| 品質 | A+++ |
| パワー | 1.6kw |
| 温度は | 25~250°C |
|---|---|
| 層の高さ | 67mm |
| 電圧 | 220Vから240V |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバー |
| 製品名 | 電子レンジ |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 電圧 | 220V |
| コントロールパネル | マンブランタッチ制御 |
| 機能 | 料理 の 種類 |
| 北西 | 40kg |
|---|---|
| パワー | 1.8KW |
| 応用シナリオ | 暖房展示台は,ファストフードレストラン,スナックバー,カフェ,ホテルレストランなど,あらゆる種類の食堂で広く使用されています.食品 の 温度 や 味 を より 良く 維持 する ため に ビジネス に |
| サイズ | 800*480*635mm |
| 特徴 | 顧客が食べ物を選べるようにするために,暖房展示台は透明ガラスドアデザインを採用し,顧客が隔熱キャビネット内の食品の種類と量を明確に確認できます.このデザインはレストランのイメージを向上させるだけでなく |
| バレルのサイズ | φ840*450 (mm) |
|---|---|
| パワー | 11.2KW |
| 機能 | 粉を混ぜるため |
| 保証 | 1 年 |
| サイズ | 1600*1500*1650 (mm) |
| サイズ | 860*800*585mm |
|---|---|
| 容量 | 6トレイ |
| オーブンの内部高さ (mm) | 425 |
| 表面火 (°C) | 300 |
| 内部タンクの入口長さ (W*Hmm) | 550 |
| 名前 | コンビ蒸気オーブン |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 色 | シルバー |
| 層の高さ | 67mm |
| 機能 | 焼く と 蒸す |
| 電圧 | 220Vから240V |
|---|---|
| コントロールパネル | デジタル制御パネル |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | コンベンションオーブン |
| 機能 | 焼肉食品 |
| コントロールパネル | デジタル制御パネル |
|---|---|
| 材料 | 鉄 |
| 保証 | 1 年 |
| 温度は | 500~700度 |
| 色 | 銀製および白い |