| 特徴 | 簡単 に 補給 さ れ,衛生 に 配慮 する |
|---|---|
| 使用 | 商業・産業 |
| Voltagev | 110~240V |
| 容量 | 3L/ 5L/ 8L/ 10L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| タイプ | 電気,手動,垂直,水平 |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| Voltagev | 240V |
| 適用可能な場面 | ホテル,レストラン,食堂など |
| 製品名 | 肉磨き機/切削機 |
| ウォルト | 220V |
| 特徴 | 肉を切断すると 切片は新鮮で 質も長く保たれます 肉を切断することで 味や質感 湿度も保たれます卓越 し た 味 と 全体 的 な 食事 の 経験. |
|---|---|
| 製品名 | 肉スライサー |
| 材料 | 202 ステンレス鋼 |
| Voltagev | 240V |
| ウォルト | 220V |
| 使用されるべき場面 | ホテル,学校食堂,中国食堂,そして大量の米を必要とする他の場所. |
|---|---|
| 特徴 | インテリジェントヒートチューブで 低温のライス製で 調理中に水を完全に吸収します |
| 名前 | 米蒸気車 |
| 仕様 | 単ドア 6 トレイ, 8 トレイ, 10 トレイ, 12 トレイ; 双ドア 24 トレイ |
| 注目 | 40kg/55分 |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 特徴 | 精密ギア駆動モーター より強力 |
| Voltagev | 240V |
| 製品名 | 肉磨き機/切削機 |
| 適用可能な場面 | ホテル,レストラン,食堂など |
| パワー | 2.6kw |
|---|---|
| トレー | 13 |
| 電圧 | 50Hz~220V |
| 主要 な 売り物 | 高い 生産性 |
| 品質 | A+++ |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Power | 280W |
| Ice shape | Square Ice |
| Voltage | 220V |
| Quality | A+++ |
| 純重量 | 5.5Kg |
|---|---|
| 総重量 | 6.5kg |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | ガスペレットグリル |
| ガス/Pa | LPG /2800Pa |
| 電圧 | 220Vから240V |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| パワー | 1.5kW |
| 全体の次元 | 550×410×680mm |
| 純重量 | 14.8KG |
| Voltagev | 240V |
|---|---|
| ウォルト | 220V |
| 材料 | 202 ステンレス鋼 |
| 特徴 | 精密ギア駆動モーター より強力 |
| 適用可能な場面 | ホテル,レストラン,食堂など |