| ベルト | 輸入 ベルト 駆動 効率 的 で 耐久 的 |
|---|---|
| パワー | 1.5kw |
| 容量 | 1000KG/H |
| サイズ | 600×500×900mm |
| 名前 | 野菜カッター |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| Capactiy | 50kg |
| パワー | 10kw |
| 色 | シルバー |
| 頻度 | 50HZ/60HZ |
| パワー | 12kw |
|---|---|
| デッキごとにトレイ | 10P |
| トレーのサイズ | 400*600*20mm |
| 品質 | A+++ |
| 特徴 | スプレー機能で 製品を美味しくしてください |
| 図面の次元 | 3000×2250×2450mm |
|---|---|
| 電圧 | 380V 50hz 3相 |
| 機械類機能 | ピザ/パン |
| 品質 | A+++ |
| 適用場所 | パン屋の店 |
| 図面の次元 | 1550 *780 *430 ミリ |
|---|---|
| 適用場所 | ピザ屋さん パン屋さん |
| ガスの種類 | LPG,LNG |
| 純重量 | 80kg |
| 温度 | 0~400℃ |
| Condenserunit | Air/water |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| 特徴 | 冷蔵庫は PE 全体回転型模造プロセス,ポリウレタン 全体泡,高密度 熱保温性能を採用しています. |
| 最大出力 | 22kg |
| パワー | 280W |
| 適用可能な場面 | ピザチェーン,ファストフードレストラン,ベーカリーワークショップなどに適しています. |
|---|---|
| 製品名 | コンベヤー ピザ オーブン |
| 使用 | ピザ,卵のケーキ,鶏の翼,ソーセージなどに使うことができます. |
| 電力源 | 電気かガス |
| 温度 | 0-400℃ |
| 冷却剤 | 16〜18L/h |
|---|---|
| 電圧 | 220V 50/60Hz |
| 材料 | 食品用ステンレスタンク |
| 電力源 | 電気 |
| ベース | ステンレス鋼 |
| 電力源 | 電気 |
|---|---|
| ベース | マルマー/不?? 鋼 |
| 図面の次元 | 560×570×440mm |
| 石の大きさ | 400×400mm×2Pcs |
| 品質 | A+++ |